пятница, 24 февраля 2012 г.

ПОДАРОК ДЛЯ ПИФОЧКИ

Ну вот наконец ещё одна моя пифочка по обмену  Таня получила от меня оооочень долгожданный подарок :))) Честно говоря - когда ввязалась я в пиф-движение, думала будет всё как-то быстрее - но в результате вышло с точностью да наоборот. Записалась в пифы к Никите но ничего от него так и не получила... Но поскольку по правилам набрала и себе - хош не хош а выполнять нужно :)))
Скорее всего такая задержка происходит по двум причинам: Первая ВСЕ пифочки по обмену однозначно ждут когда ИМ первым пришлют подарок, чтобы послать ответный. Вторая - ожидание получается двухстороннее и в результате что называется ждать обоим приходится пока гром не грянет или ещё чего... :) Тут уж у кого как :)
С Катей подарками мы обменялись довольно скоро, а вот с остальными получилась задержка :)))
Теперь осталась у меня одна не оподаренная пифочка - но надеюсь в скором времени закрыть и этот пробел, потому что однозначно больше ЖДАТЬ не хочу! :) А сейчас можете посмотреть что же за подарок получила Таня :) Это мой знаменитый комплект - Bag, Suitcase & mini, то есть Винтажный чемодан с мини-альбомом. А знаменитый потому - что пользуется у меня этот комплект ооочень большим успехом в плане заказов - так что кто ещё не стал в очередь на заказ- можете это сделать :)




























.................................................................

8 комментариев:

  1. обалдеть!Я тоже хочу к вам в пифочки :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)Ещё однгу пифочку я выдержу - но по обмену :)))))

      Удалить
  2. АААААААА!!! Мое сокровище!!!!!!!!!! )))) Спасибо !!! Я хожу возле него как кот возле сметаны )) Нет-нет да и загляну. Поглазею. Странички попереворачиваю ))) Няшечка!! Спасибкиии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что всё понравилось - но надеюсь что в альбомчике всё-таки фотки поселятся :)))

      Удалить
  3. супер ПИФ!!!! любой был бы рад получить такой подарок!!!! а когла ещё и в чемоданчике, так вообще - прям в упаковке - так презентабельно! очень здорово!!!!!

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger

Ещё почитать:

free counters

МАГАЗИН