понедельник, 17 декабря 2012 г.

Моя выставка необычных новогодних открыток

16 декабря в Курской картинной галерее АЯ открылась выставка - продажа моих открыток посвященная новому году. В открытках я использовала свои рисунки и иллюстрации, разработанные мной новые дизайны и технологии создания. До нового года я постараюсь подробно рассказать о самых интересных открытках - а пока небольшой фотоотчет :)

Открытки получились разные, особенно пользовался популярностью у покупателей верхний ряд - где висели сладкие открытки)))
Среди открыток притаился мини адвент-календарь -блокнот в форме ёлки с подарками по акционной цене, из необычного - магические чемоданы исполняющие желания и 3д календари-панорамы в форме ёлочных игрушек.
Серия оконных открыток с настоящей метелью за стеклом и многое, многое другое. Выставка продлится неделю - поэтому у вас ещё есть возможность поссмотреть и приобрести себе маленький новогодний праздник :))) С наступающим всех Новым годом и отличного всем настроения !!! :)
.................................................................

2 комментария:

  1. Оксана - спасибо Вам огромное за чудесный праздник и шикарную выставку! Рассматриваю детали на купленых открытках, это просто чудо какое то!!! Вы очень талантливы! Ещё раз огромное спасибо! Завтра снова пойдем с подругой - закупать в подарок! Надеюсь что что-то ещё осталось!!!! Удачи Вам в Вашем творчестве - Ваши открытки самые лучшие в мире!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за тёплые слова - очень приятно! Открытки ещё есть в наличии, а если чего то не будет, всегда смогу выполнить на заказ!

      Удалить

Powered By Blogger

Ещё почитать:

free counters

МАГАЗИН