пятница, 10 сентября 2010 г.

АТС - КРУЖЕВНЫЕ БАБОЧКИ и ЧУДО ДЫРОКОЛ

Сегодня чудесный день! Во первых потому что я закончила новую серию АТС , а во вторых - ко мне пришла долгожданная посылка с новинкой - большой кружевной бабочкой с тиснением от Крафт. :) И я так рада - что и решила поделиться этой радостью с вами!!! Вот он этот дырокольчик! Рядом специально поставила большой стандартный трёхсантиметровый дырокол бабочку - для сравнения размера! Вот такой он монстрик!!!! И весит прилично!

Размах крыльев вырезанной бабочки 5 см. Для примера я положила рядом бабочку от Марты Стюарт:
Бабочка от крафт больше и в длину и в ширину. Вырезается супер легко! И тиснение получается чёткое и крупное! Заглядение просто!!!!!! Потом тиснение можно тонировать. В общем - обалденная красота!!!
А вот и АТС! Представляю вашему вниманию воздушную коллекцию платьев "Кружевные бабочки":
Модель первая: Голубой мотылёк полетит к Оле - Ладушки-Лошадушки
Модель вторая: Розовый махаон летит к OrangeMama
Модель третья: Лимонница скоро упорхнёт к Таню
Модель четвёртая: Зелёный монарх будет радовать Вику - vikawish
Все модели выполнены из бумаги, тонированы и повешены на золотые вешалки :)
Но вот сделала я их и задумалась... Что-то маленькая моя коллекция АТСочек... И поэтому эти АТС я решила менять по другому! Вы выбираете АТСочку и в комплекте с ней получаете новый вид бабочки в колличестве 10 штук. Плюс бонус - бабочки от МС. Заманчиво? А я всего лишь получаю в обмен не одну а две ваших чудесных рукодельных АТСочек!!! Вот такая я хииитрая!!! Но очень уж нравятся мне ваши рукодельные творения - да и коллекцию хочется собрать побольше и побыстрее :)
Первой выбирает Вика - поскольку я ей должна :) Если кто-то просто захочет поменять свои АТС на мои бабочки - я буду не против!!! :))).................................................................

15 комментариев:

  1. Эх... я бы с удовольствием прислала тебе хоть три своих АТС, но то что у меня осталось - врядли тебе понравится... а новые, боюсь сделать не успею, все разберут...
    так что я просто пока повосхищаюсь твоей красотой и поздравлю с новым обалденным дырокольчиком

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Оксана.Очень понравились ваши АТСки.А можно мне первую или последнюю?В обмен предлагаю свою:http://skrapushkiolli.blogspot.com/2010/08/blog-post_24.html (только третья уже нашла хозяйку),а другая будет сюрпризная.Если согласны,то вот мой адрес: daruchai@mail.ru.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты какая красотища! Прям не могу не напросится!! Ну если в Канаду отослать несложно. От себя обещаю 2 АТСки, только они в работе сейчас - не могу показать.

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, можно я тоже запишусь к тебе на обмен, но пока в долг, в ближайшее время сделаю две новых серии? Пожалуйста! Я не из-за бабочек, просто АТС очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки - всех записала, АТС распределю когда Вика выберет! В Канаду отослать несложно :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Сразу присылайте мне свои адреса на oksana-foryou@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за такое долгое ожидание меня!!!! )))) Я была с дочкой на даче! Я выбираю АТС № 4 Зеленый монарх! Все АТС очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, буду рада обменяться с тобой, мне очень нравятся и бабочки и платья, ты не планируешь пошить еще?:))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана! Все такие красивые! И бабочка супер!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана, как понравились такие атс-ки!!! Восторг! как мне хочется такое платьице тоже.. Есть хоть какая-то надежда??? А?

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки - следующая коллекция платьев ожидается на следующей неделе - обмен будет по этому же принципу :) Если согласны - будете первыми :) Пока занимайте очередь - а разбирать будете кто что успеет :))) Предположительно платьев будет 5!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое, спешу делать новые серии!

    ОтветитьУдалить
  13. Оксана, поздравляю с замечательным дыроколом!!!
    А серия АТС чудесная!!!

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger

Ещё почитать:

free counters

МАГАЗИН