суббота, 23 октября 2010 г.

НАКОПИЛАСЬ КРАСОТА

Навалилась такая огромная куча дел и забот - что в последнюю неделю не удалось ничего выложить нового - хотя новостей скопилось много, и почти все - замечательные!
Первая замечательная новость пришла вместе с письмом от Светы - пришли её обменные АТС, просто замечательные! Да ещё в комплекте с замечательными дырокольными подарочками! Светочка спасибо!!!!!

Но и это ещё не всё! Мне пришла долгожданная конфетка выигранная у магазина Штампы и бумага!!!! Я ждала только штамп - а в результате ко мне пришла целая посылка разной вкуснятины!!!!!!!! Леночка спасибо!!!!!!!!!!!! Я просто прыгаю от радости!!!!
И пришла очень мною долгожданная посылка из магазина Скрап распродажа с морем штампов, лент, подвесок и красивущей бумагой! И как замечательно что добрый почтальон доставил мне все посылки на дом!

Навалилось море заказов по открыткам - некоторые просто забыла сфотографировать - обидно очень :(((
 Но вот те - которые успела. Эта мужская романтичная открытка сделана на заказ для второй годовщины свадьбы мужу в подарок. Поучавствую с ней в конкурсе:
Специально для этой открытки - по специальной технологии обработала силиконом осенние листья и физалис для цветка - серединка очень нежно пахнет)) А на ощупь все листья стали как резиновые)) И выглядят просто обалденно - как лакированные! Тиснение и вырубка сделаны на моей любимой машинке. Рисунок в центре выполнен мной с фотографии. Использовала карандаши и пастельные мелки для растушевки. Стихи внутри как всегда собственного сочинения выполнены по информации заказчицы
Вторая открытка тоже на годовщину свадьбы - таких я раньше уже делала несколько штук на заказ, но всё время забывала выложить в блог.
Вкладыш тоже со стихами - но они очень личные)))) Показать не могу по просьбе заказчика))) В прозрачное окошко кладётся денежка. Вся открытка выполнена с помощью моих любимых штампов с бабочками.
А теперь хочу извиниться перед девочками конфеточками которым я должна была отправить выигрыш - все конфетки собраны и лежат в конвертах - но вот отправить я на этой неделе не смогла - работы было столько, что сил доползти до почты у меня не было. Я даже не помню - сколько спала на этой неделе, в общем потерпите ещё немножко, на следующей неделе все конфетки отправятся к своим адресатам!:).................................................................

3 комментария:

  1. Оксана, открытки обе очень понравились! Мужская такая насыщенная, теплая! Про листья интересно, а в домашних условиях можно такое сделать или это спец.какие-то технологии нужны? С подарочками поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна спасибо! В домашних условиях и делалось - только большой расход силикона получается. Метод горячего плавления.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, я тебя нашла :) Знаю что должна две АТС, а кому.. не могу вспомнить.. вот кто то получил твое платье и ссылочку на тебя дал.. вот и нашла :)
    Приходи ко мне в "гости" у меня две серии новые... если не понравится, то скоро будет еще одна.
    Будем пополнять и накапливать еще больше красот :)

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger

Ещё почитать:

free counters

МАГАЗИН