пятница, 29 октября 2010 г.

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ :)

Всё меньше возможности написать в блог и всё больше работы и прочего - но тем не менее, хочу так сказать отчитаться о проделанной работе :))))
Во первых - в понедельник отправила конфетки адресатам!!! Так что если кто уже получил - я буду рада весточке)))
Во вторых - получила сегодня чудесную АТС от Светочки - Листик21. Что я хочу сказать - это надо щупать!!!! Тактильные очучения невероятные! Но Свет - перед тем как щупать я ручки помыла :))) В общем просто супер и завёрнута была в чудесную декупажную салфетку с черно-белым рисунком, которую у меня тут же выклянчили :))) поэтому сфоткать не удалось:(
Ну а вот и сама красота:

В третьих поступил срочный заказ на открытку, но самое невероятное - открытку нужно было слепить за 25 минут. Вот на такой скорости и благодаря машинке для тиснения и штампам от Инкадинкадо получилась такая открытка:
Фоткала по быстрому на мобильник - нужно было отдавать, поэтому качество снимков неважное. На самом деле фронтальная сторона открытки вся переливается от глиттера а штампинг выполнен блестящим серебром :))
И наконец  в четвёртых - всю неделю, каждую свободную минутку я делала скрап-альбом для любимой племянницы у которой 3 октября юбилей - 1 месяц от роду :))) Альбом получился просто изумительный - сама не ожидала. 22 странички за пять дней! По моему - неплохо! :)
Но показывать пока не буду - чтобы мамочка заранее не обрадовалась! :)))
Вот так :))).................................................................

4 комментария:

  1. Оксана, ну ты молодец, так быстро придумала и сделала такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, молодчина!:))) И с пополнением в семействе АТС!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, мне твоя АТС-ка еще не пришла:) Это я посмотрела справа, что у тебя отмечено, если я правильно поняла:)

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger

Ещё почитать:

free counters

МАГАЗИН