четверг, 19 января 2012 г.

3D поп-ап Альбом Новогодний домик Маши и медведя


В течении почти полутора месяцев перед новым годом я делала спецзаказ - волшебный 3D поп-ап Альбом Новогодний домик Маши и медведя для полуторогодовалой очаровашки! Это её любимый мультик и поэтому весь альбом построен по его мотивам. Сил на него и фантазии ушло много :) Пока  дизайн разрабатывала, проектировала раскрытие страниц и поп-ап деталей - в общем много всего :))) Но результат стоил того! Все фотки подписаны фразочками Маши, главное очень по теме! Получилось по моему классно! В общем смотрите и оценивайте!

































Вот такой альбом - все страницы не показываю, но на каждой обязательно раскладной поп-ап элемент! :)) К альбому на липучке пристёгивается мини-альбом ёлка, на втором этаже под крышей ещё один мини-альбом в чемоданчике. В центр альбома вставляется диск со сказочным видеофильмом на основе памятных видеосюжетов малышки - от рождения до полутора лет :) Фильм монтировала в профессиональном редакторе с футажами и песенками из одноименного мультфильма. Заказчики до сих пор пребывают в полном восторге и это ооочень приятно :)))
.................................................................

6 комментариев:

  1. Отлично получилось! Люблю альбомчики с секретиками, хочется их рассматривать и рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  2. Титанический труд! Я в восторге, потрясающие поп-ап штуки! Оксана, тебе бурные аплодисменты стоя!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, просто без подобно получилось, видно, сколько туда вложено работы. Ты просто волшебница.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки - очень приятно :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Я своему племяннику сделала только перекидной календарь по мотивам этого мультика, а тут такой домик! Просто нет слов, великолепно!!!

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger

Ещё почитать:

free counters

МАГАЗИН